Русский язык 7 класс учебник Баранов, Ладыженская 1 часть ответы – номер 120

- Тип: ГДЗ, Решебник.
- Авторы: Баранов М. Т., Ладыженская Т.А., Тростенцова Л.А. и др.
- Часть: 1.
- Год: 2023-2025.
- Серия: Школа России (ФГОС).
- Издательство: Просвещение.
Номер 120.
Представьте себе, что вы берёте интервью у своего любимого артиста (спортсмена, телеведущего и т. д.). Какие вопросы вы бы задали ему (ей)? Найдите информацию об этом человеке, постарайтесь ответить на свои вопросы.
Ответ:
Интервью с российской фигуристкой Алиной Загитовой
– Добрый вечер, Алина! Так здорово, что нам выпала возможность взять интервью у вас.
– Добрый вечер! Рада быть здесь.
– Первый и самый интересующий многих вопрос: по какому принципу вы выбираете музыку для своих выступлений? И есть ли у вас любимая музыкальная композиция, под которую вам хотелось бы выступить?
– Я выбираю музыку для своих выступлений по тому, какую эмоцию и историю я могу передать через нее. У меня нет одной любимой композиции, потому что каждая музыкальная работа для меня особенна.
– Расскажите о трудностях, которые встречались вам на пути к олимпийскому золоту?
– В моей спортивной карьере было много вызовов и трудностей. Но каждое испытание укрепляло меня как спортсмена и личность.
– Какие цели вы ставите перед собой на будущее в своей фигурной карьере? Есть ли у вас желание попробовать что-то новое или изменить свой стиль выступлений?
– Моя цель – постоянно развиваться и совершенствоваться. Я хочу продолжать радовать своих поклонников красивыми и эмоциональными выступлениями.
– Благодарим вас за ответы, Алина! Желаем вам дальнейших успехов и новых ярких побед в вашей спортивной карьере. Спасибо за интересное интервью!
– Спасибо вам за приглашение и хорошие пожелания!
С подпиской рекламы не будет
Подключите премиум подписку со скидкой в 40% за 149 ₽
Напишите свой комментарий.